Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт

27 ноября в спортзале «Юность» прошли соревнования по бадминтону в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского с/п среди мужских команд

1 место - СКГТК

2 место – ЛТК

3 место - КМК

 

 

24 ноября в спортзале «Факел» состоялся турнир Кущевского с/п по бадминтону среди мужских пар

1 место – Жуковский Н. – Пешенко А.

2 место – Хара М. – Телюк Е.

3 место – Бондаренко А. – Целикин Л.

 

 

20 ноября в спортзале «Юность» состоялись соревнования по бадминтону в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского с/п среди женских команд

1 место – Кущевский мед. колледж

2 место – ГБПОУ «ЛТК»

3 место – АОНПОО «СКГТК»

 

 

17.11.2018 прошёл шахматный турнир посвященный дню народного единства, места распределились следующим образом: 1 м Петров Юрий, 2 м Виценко Иван Алексеевич, 3 м Саагян Ардуш Григорьевич.

 

 

15 ноября в спортзале «Юность» состоялась спортивная эстафета в зачет спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди женских команд

1 место – ООО «Новопласт-Юг»

2 место - Кущевский мед. Колледж

3 место - УСЗН

 

 

13 ноября в спортзале «Юность» прошли соревнования по бадминтону в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского с/п

1 место - ГБПОУ «ЛТК»

2 место – ГБПОУ КК «КМК»

 

 

8 ноября в фойе ФСЦ состоялись соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 4 команды

Кущевский мед. Колледж, ООО «НовоПласт-Юг», УСЗН и КФ «Комус-упаковка»

1 место – КМК

2 место – НовоПласт-Юг

3 место - УСЗН

 

 

В ст. Староминской 4 ноября прошли традиционные командные соревнования по шахматам, посвященные, дню народного единства и памяти Пикулика Ивана Петровича, участие приняли семь команд, 1 м г.Ейск,2 м ст.Старощербиновская,3 м ст.Павловская, Кущевская команда на четвёртом месте.

 

 

1 ноября в спортзале «Юность» состоялись соревнования в зачет спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди мужских команд «Спортивная семья»

1 место разделили между собой две команды : ООО «НовоПласт- Юг» семья Колесниковых и команда КЛПУМГ семья Клубковых

 

 

1 ноября в спортзале «Юность» состоялись соревнования в зачет спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди мужских команд  перетягивание каната

1 место команда: ООО «НовоПласт-Юг»

2 место команда: КЛПУМГ

3 место команда : КФ «Комус-упаковка»

 

 

В ст. Архангельской, Тихорецкого района 24 октября прошла спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, в соревнованиях приняли участие шесть районов, Кущевский район представляли: Иванько Виктор, Расчупко Сергей, Коваленко Алексей, Шкуро Фёдор, Азанов Андрей, Красновский Виталий, Иващенко Юлия, Проценко Татьяна, Карпенко Татьяна, Мул Лариса завоевавшая 2 м по дартсу. Кущёвская команда взяла 2 м по волейболу сидя, и 3 м в общекомандном зачёте!!!

 

 

26.10.2018г в спортзале «Юность» состоялись соревнования по стрельбе из ПВ  и настольному теннису в зачет спартакиады структурных подразделений  Администрации Кущевского с/п.

Стрельба из ПВ :

Мужчины

1 место – Павленко Игорь (ЦБ)

2 место – Стыцюк Ярослав (ОБ)

3 место – Пономарев Евгений (ФОЦ)                          

Женщины

1 место – Марченко Светлана( МКЦ)

2 место – Кравченко  Марина (ЦБ)

3 место  - Шевченко  Наталья (ОБ)

Настольный теннис:

1 место - команда  МКЦ

2 место – команда ОБ

3 место - команда ФОЦ

 

 

Информация  о проведённых  мероприятиях от  МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 29.10.18г

28.10.2018г в  спортзале  «Факел»   состоялось личное первенство Кущевского с/п по   настольному теннису среди мужчин .

В упорной борьбе места распределились так:

1 место – Марычев Сергей

2 место –Ефимов Валерий

3 место – Гордиенко Андрей

 

 

С 24 по 26 октября , в п.Волна Темрюкского района прошёл краевой спортивный фестиваль , среди инвалидов с нарушением слуха,за кущевский район выступила Калмыкова Ольга, занявшая 3 м по теннису.

 

 

24.10.2018 г  в спортзале «Юность»  Физкультурно – оздоровительный центр  провел Веселые старты среди воспитанников  КЛО «Сюрприз»

 

 

23.10.2018г в 16.00  в  спортзале «Юность» прошли соревнования по волейболу  в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского с/п. Приняли участие 3 команды: ГБПОУ ЛТК, АНПО «СКГТК», ГБПОУ «КМК»

1 место - ГБПОУ «КМК» 

2 место - ГБПОУ ЛТК

3 место - АНПО «СКГТК»

 

 

22 октября стартовала спартакиада среди структурных подразделений администрации Кущевского сельского поселения . Соревнования проходили по 4 видам спорта : Дартс, броски в б/б кольцо, прыжки через скакалку, прыжки в длину с места.

В личном зачете места распределились так:

По дартсу среди женщин: 

1 место – Кравченко Марина(ЦБ)

2 место – Шевченко Наталья (ОБ)

3 место – Лаштабега Анна (ЦБ)

Среди мужчин :

1 место – Алиев Мевлидин (ФОЦ)

2 место – Саркисян Иван (ФОЦ)

3 место - Довгань Иван (СРКС)

Броски в б/б кольцо среди женщин:

1 место – Бабаева Наталья ( ФОЦ)

2 место – Паладыч Наталья ( СРКС)

3 место- Борцова Галина (МКЦ)

Среди мужчин:

1 место – Григорьев Андрей ( ОБ)

2 место - Каленский Влад (ПЭС)

3 место – Шпирко Сергей (КДЦ)

Прыжки через скакалку среди женщин:

1 место – Борцова Галина (МКЦ)

2 место – Паладыч Наталья ( СРКС)

3 место – Белькова Светлана (ФОЦ)

Среди мужчин

1 место – Алиев Мевлидин (ФОЦ)

2 место – Стыцюк Ярослав ( ОБ)

3 место - Наливайко Андрей (ОБ)

Прыжки в длину с места среди женщин:

1 место – Паладыч Наталья( СРКС)

2 место – Лубенец Виктория(КДЦ)

3 место – Борцова Галина(МКЦ)

Среди мужчин

1 место - Шамро Александр (СРКС)

2 место – Каленский Влад (ПЭС)

3 место – Мельников Александр( ПЭС)

 

 

17 октября  в спортзале «Юность»  состоялись соревнования по волейболу среди юношей в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского сельского поселения . 

Уверенную победу  одержали команда Кущевского  медицинского колледжа

2 место –  ГБПОУ «ЛТК»

3 место – АОНПОО «СКГТК»

 

 

18 октября в спортзале «Юность» проходили соревнования по флорболу в зачет спартакиады трудовых коллективов  Кущевского с/п среди мужских команд

1 место – ООО «НовоПласт – Юг»

2 место – КЛПУМГ

3 место – КФ «Комус-упаковка»

 

 

13 октября   на стадионе «Урожай» в честь 224 годовщины ст. Кущевской состоялось  личное первенство по городошному спорту  на Кубок главы Кущевского с/п

Обладатель кубка главы Кущевского с/п  стал  Сухов Владимир

2 место – Калашаов Ислам

3 место – Мул Данила

Среди юношей  (старшая группа)

1 место - Чуборев Роман

2 место – Митрофаненко Артем

3 место – Грудачев  Константин

Среди юношей  (средняя группа)

1 место – Митрофаненко Иван

2 место – Гасанбеков Артур

3 место – Волков Денис

Среди мальчиков ( младшая группа)

1 место – Шостак Дмитрий

2 место – Товмасян Артем

3 место – Попович Алексей

Девочки:

1 место – Гранкина Марианна

2 место – Гусева Арина

3 место – Гасанбекова Амина

 

 

11 октября в спортзале «Юность» состоялись веселые старты «Мама, я спортивная семья» в зачет спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди женских команд. Приняли участие 4 трудовых коллектива: УСЗН, Кущевский мед.колледж, ООО «НовоПласт-Юг», КФ «Комус-упаковка».

1 место – Команда УСЗН

2 место – Команда Кущевского мед.колледжа

3 место – Команда ООО «НовоПласт-Юг»

 

 

13 октября на стадионе «Юность» в честь 224 годовщины ст.Кущевской состоялся турнир на Кубок главы Кущевского с/п по мини-футболу  среди команд поселков Кущевского с/п

Обладателем кубка главы Кущевского с/п  стала команда х.Б.Лопатина

2 место – команда с.Степное

3 место – команда с.Новоивановское

Лучшими игроками турнира признаны: Муражкин Артур(п.Северный), Воронин Михаил(с.Новоивановское), Ролик Денис(х.Б.Лопатина), Лейдеккер Андрей(с.Степное)

 

 

11 октября  в честь 224 годовщины ст. Кущевской состоялся турнир Кущевского с/п «Спортивная семья»  приняли участие 8 команд: Семьи Ильченко, Судины, Пасечные, Ковтышние,  Крикуновы, Конищевы, Ноздревы, Олейниковы.

1 место – Семья Ковтышних

2 место – Семья Судиных

3 место – Семья Пасечных

 

 

14 октября в фойе  ФСЦ  в честь 224 годовщины ст. Кущевской, состоялось личное первенство   Кущевского с/п  по шахматам. В соревнованиях  приняли участие 15 человек.

Места распределились следующим образом:

1 место – Никиточкин Александр

2 место – Петров Юрий

3 место – Егоров Геннадий

 

 

13 октября в фойе ФСЦ состоялся осенний турнир Кущевского с/п по нардам, посвященный 224 годовщины ст.Кущевской .

Места распределились следующим образом:

1 место – Саян Григорий

2 место – Хистев Василий

3 место Джаноян Геворг

 

 

Информация  о проведённых  мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п»

 

7.10.2018г  прошли соревнования среди жителей  с.Степное  по дартсу, прыжки в длину с места и прыжки через скакалку .

Дартс:

1 место  Постоялкин Игорь

2 место Куринная Инна

3 место Гаврилов Артем

Прыжки через скакалку:

1 место Донченко Луиза 

2 место Куринная Юлиана

3 место Мещанов Влад

Прыжки в длину с места:

1 место Постоялкин Игорь

2 место Мещанов Влад

3 место Куринная Юлиана

 

 

Информация  о проведённых  мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п»

 

6.10.2018г в  бассейне «Дельфин» состоялось открытое личное  первенство Кущевского сельского поселения по плаванию «День спины» посвященное Дню ст.Кущевской  среди мальчиков  2006г-2007г.р и 2008г и младше   и девочек 2008г и 2009г и младше .

В первенстве  приняли участие   107 человек   из Ленинградского,  Каневского  и  Кущевского района .

Воспитанники Кущевского района отличились на дистанциях:

100м на спине девочки  2008г.р  

1 место - Филипенко Юлия.

100м на спине девочки  2009г.р   

2 место - Гарьковец София

100м на спине мальчики  2006-07 г.р  

2 место – Селезнев Артем

3 место – Ананич Максим

100м на спине мальчики 2008г.р и мл  2 место – Ананич Егор

200м на спине девочки  2008г.р  3 место – Филипенко Юлия

На дистанции 200м на спине 2009г.р и мл весь пьедестал заняли  девочки Кущевского района  

1 место – Гарьковец София

2 место – Кудряшова Варвара

3 место – Усова Мария

200м на спине  мальчики 2008 г.р и младше 

1 место – Ананич Егор

 

Информация о проведённых мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 01.10.18г

 

28.09.2018г в спортзале «Юность» прошли соревнования по волейболу среди смешанных команд групп здоровья Кущевского с/п 

1. место - команда «Степь»

2. место –команда «Вымпел»

3. место – команда «Степь»

 

Информация  о проведённых  мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 01.10.18г

 

1. 29.09.2018г   в 15.30 прошли соревнования по стрельбе из ПВ среди жителей поселка Мирный

По итогам соревнований :

Девушки:

1 место - Демченко Злата

2 место -  Устинова Яна

3 место -  Козырева Екатерина

Мальчики:

1 место - Гапоненко Дмитрий

2 место - Кузнецов Даниил

3 место – Щебетов Александр                                             

2. 29.09.2018г   в 17.00 прошли соревнования по стрельбе из ПВ среди жителей поселка Садовый

По итогам соревнований :

Женщины:

1 место - Селиверствова Карина

2 место - Гречаная  Ирина

3 место  - Гречаная Маргарита

Мужчины:

1 место - ДейнекоНиколай

2 место – Моргунов Александр

 

Информация  о проведённых  мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 01.10.18г

 

29.09.2018г в 10.00 на стадионе «Юность» прошёл  традиционный турнир по мини-футболу памяти ветеранов футбольных команд. В турнире приняли участие команды: Кущевского, Павловского районов, г. Ейска и г. Ростова-на-Дону.

По итогам соревнований :

1 место заняла команда г. Ейска

2 место команда Кущевского района

3 место команда г. Ростова-на-Дону

 

Субботник 28.09.2018г.

 

28.09.2018г в преддверии празднования  224 годовщины образования станицы Кущевской  сотрудники «Физкультурно – оздоровительного центра приняли участие в субботнике на территории степнянского  парка.

 

Информация о проведённых мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 28.09.18г

 

1. 27.09.2018г в 17.00 в спортзале «Юность» прошли соревнования по армспорту в зачет спартакиады трудовых коллективов Кущевского с/п среди мужских команд. Приняли участие 4 команды :Кущевский ЛПУМГ, ООО «НовоПласт-Юг», ООО «Мартин», КФ «Комус –упаковка» 12 человека

В личном зачете :

Весовая категория: до 80 кг

1 место – Гаджиев Руслан ( Мартин)

2 место – Хакимов Аркадий (НовоПласт-Юг)

3 место –Бодренко Алексей (КЛПУМГ)

Весовая категория: до 90 кг

1 место – Коломиец Сергей (КЛПУМГ)

2 место – Аносов Дмитрий (Мартин)

3 место – Парфентьев Евгений (НовоПласт-Юг)

Весовая категория: свыше 90 кг

1 место – Степанов Андрей (Мартин)

2 место – Леонов Владимир (НовоПласт)

3 место – Раевский Дмитрий (КЛПУМГ)

В командном зачете:

1 место – ООО «Мартин»

2 место – Кущевский ЛПУМГ

3 место – ООО «НовоПласт-Юг»

 

Информация о приведённых мероприятиях от МКУ «ФОЦ Кущевского с/п» на 27.09.18г

 

1. 25.09.2018г в 16.00 на стадионе «Урожай» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады учебных заведений Кущевского с/п. Приняли участие 3 команды: ГБПОУ КК ЛТК, АНПО «СКГТК», ГБПОУ «КМК» 42 человека

В личном зачете : Командный зачет:

Девушки : 1500м юноши :

1 место - Наток Мария ( КМК) 1 место команда -ГБПОУ КК ЛТК

2 место – Козлова Екатерина (ЛТК) 2 место команда - АНПО «СКГТК»

3 место – Бондаренко Анастасия (КМК) 3 место команда - ГБПОУ «КМК»

Девушки : 1000м девушки:

1 место – Суслина Виктория (КМК) 1 место команда - ГБПОУ «КМК»

2 место – Ерешко Диана (СКГТК) 2 место команда - ГБПОУ КК ЛТК

3 место – Дзюба Надежда (ЛТК) 3 место команда - АНПО «СКГТК»

Юноши: 1000м

1 место – Белохонов Алексей (ЛТК)

2 место – Магарамов Каран (КМК)

3 место – Михайлюта Антон СКГТК)

Юноши : 3000м

1 место – Антонов Виктор (СКГТК)

2 место – Нецепляев Владислав (ЛТК)

3 место – Панченко Александр (СКГТК)

 

Дата создания: 03.10.2018 16:07

Дата последнего изменения: 30.11.2018 15:19

На главную страницу