Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


«Мое будущее – Краснодарский край!» 04.09.2017

«Мое будущее – Краснодарский край!»

«Мое будущее – Краснодарский край!»
В Краснодарском крае объявили прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!». Проводится он в рамках подготовки стратегии социально-экономического развития региона, рассчитанной до 2030 года.
Конкурс организован региональным министерством экономики для привлечения максимального внимания жителей края к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в ее написании. В октябре этого года будут определены победители в четырех номинациях: «Человеческий капитал», «Экономика», «Пространственно-территориальное развитие» и «Краснодарский край – 2030».
Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, по четвертой – без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и коллективные работы, в которых принимают участие от 2 до 5 человек. Прием конкурсных работ продлится до 15 августа 2017 года.
Более подробную информацию можно узнать на сайте министерства экономики края http://economy.krasnodar.ru/razr-strat/konkurs/

Дата создания: 04.09.2017 10:23

Дата последнего изменения: 04.09.2017 10:23