Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 04.09.2017

С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!


Уважаемые работники отрасли нефтяной, газовой и топливной промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником !

Нефтяная и газовая промышленность - одна из важнейших отраслей современной экономики, основа и символ экономического могущества России.
Благодаря Вашему нелёгкому труду, мастерству, трудолюбию и ответственному отношению к делу добывают «чёрное золото» и «голубое топливо», в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырьё.
От вас - тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, обеспечивает переработку и транспортировку газа и нефтепродуктов, принимает управленческие решения - во многом зависит благосостояние Кущёвского района.
С вашей помощью - за счёт налоговых отчислений - пополняется бюджет района и сельского поселения, строятся новые дороги и жилье, благоустраиваются улицы, реставрируются здания, реализуются социально значимые программы, проводятся природоохранные мероприятия.
В день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Кущёвского сельского поселения Кущёвского района                                                            А.М.Калюжный

Дата создания: 04.09.2017 16:33

Дата последнего изменения: 04.09.2017 16:34