Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Прием предложений о включении общественных территорий в программу «Формирование современной городской среды» 29.01.2018

Прием предложений о включении общественных территорий в программу «Формирование современной городской среды»

Муниципальная подпрограмма «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» - программа которая предусматривает благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования (парки, скверы). 
В перечень работ по благоустройству входят: - ремонт проездов и тротуаров; - установка скамеек, урн для мусора; - оборудование детский и спортивных площадок; - обеспечение освещением; - озеленение территории; 
Каждый житель Кущевского сельского поселения и станицы Кущевской в частности может подать предложение о включении территории общего пользования в подпрограмму «Формирование современной городской среды» для последующего благоустройства данного объекта. 
Приём предложений в письменной форме осуществляется администрацией Кущевского сельского поселения Кущевского района в течение 30 календарных дней с 10.01.2018 г. по 08.02.2018 г., по адресу: ст. Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича 69, каб.8, в рабочие дни с 8:00 до 17:00. Контактный телефон: 5-33-02. 
Так же организованно 2 пункта сбора предложений от граждан по общественным территориям: - РДК- ДК «Степь»
В холлах вышеупомянутых зданий размещены урны приема предложений о включении территории общего пользования в подпрограмму «Формирование современной городской среды». 
Образец заявления и всю необходимую информацию касающуюся приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» вы можете найти на сайте администрации Кущевского сельского поселения http://kushevskoesp.ru/ в разделе ЖКХ/Формирование современной городской среды.

Дата создания: 29.01.2018 11:35

Дата последнего изменения: 29.01.2018 11:35