Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


С Днем Великой Победы! 08.05.2018

С Днем Великой Победы!

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

 

Сегодня мы отмечаем самый великий и святой для нас праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник пробуждает в наших душах чувства национальной гордости и глубокой благодарности за ваше мужество, стойкость, верность долгу и беззаветное служение Родине.

Нет ни одной семьи в нашей стране, где война не оставила бы своего следа. С каждым годом становится всё меньше тех, кто привел нашу страну к победе, живых свидетелей истории, скромных героев, спасших мир от фашизма. Но благодарная память о них навсегда останется в наших сердцах. Мы все в неоплатном долгу перед вами -  мужественными защитниками Отечества, и наша первейшая задача – окружить вас заботой и вниманием, на вашем примере воспитывать подрастающее поколение Кущёвцев.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и светлая память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей страны!

Уважаемые ветераны, дорогие земляки! Примите в этот день самые искренние пожелания мира, здоровья, благополучия. Пусть этот святой для всех праздник согреет ваши души благодарной любовью и заботой детей и внуков.

С праздником вас!

С Днём великой Победы!

Дата создания: 08.05.2018 10:09

Дата последнего изменения: 08.05.2018 10:09