Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Программа лояльности "Южное гостеприимство" 02.08.2018

Программа лояльности "Южное гостеприимство"

 

Программа лояльности "Южное гостеприимство" предусматривает предоставление системных скидок от предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса региона под единым брендом «Курорты Краснодарского края» и является самым масштабным проектом в истории курортов региона.

Санатории, экскурсии, рестораны, такси – жители и гости Краснодарского края теперь могут получать многие услуги со скидками. Проект, разработанный при поддержке регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, стартовал в преддверии Чемпионата мира по футболу.

Проект призван помочь туристам получить качественный и яркий отдых на юге России с существенной выгодой, особенно в межсезонье.

– Программа разработана в рамках исполнения плана мероприятий по подготовке и проведению Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, утвержденных заместителем Председателя Правительства России Виталием Мутко. В рамках первого этапа внедрения карты распространение ведется в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике среди болельщиков и гостей ЧМ-2018. После завершения мероприятия программу планируется внедрить на всех курортных территориях Краснодарского края, – прокомментировал запуск программы министр курортов края Христофор Константиниди.

Карты поступили на стойки легальных средств размещения и на предприятия туротрасли, участвующие в программе. На сегодняшний день к проекту присоединилось более 80 компаний Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Ейска, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Темрюка и Туапсе. Скидки на посещение и услуги предлагают культурные центры, этно-парки, горноклиматические курорты, экскурсионные и туристические организации, и многие другие объекты туриндустрии. К тому же, владельцы карты «Южное гостеприимство» получают дисконт на прокат велосипедов и поездки в такси, на развлечения, морские прогулки, активный отдых, на услуги в ресторанах, кафе и СПА-салонах и многие другие услуги.     

Любой желающий, как российский, так и иностранный гость после регистрации на сайте drivenew.ru в разделе Проект «ЮГ» бесплатно становится участником программы лояльности «Южное гостеприимство». Сделать это турист может, как находясь дома, так и по прибытию в регион, увидев информацию с краткой инструкцией и QR кодом, размещенной на информационных стойках на предприятиях санаторно-курортного и туристского комплекса края, в котором содержится ссылка на страницу для регистрации Туриста. Для дальнейшего использования Туристы могут пользоваться удобными мобильными приложениями (для Android и iOS).

Для Партнеров уже в ближайшем будущем программа позволит сформировать обширную базу туристов для их повторного привлечения в регион, а также на массовые мероприятия. Это, в свою очередь, будет способствовать развитию событийного туризма региона.

Программа лояльности "Южное гостеприимство" дает возможность туристу получить тот отдых, о котором он мечтает. Кто-то хочет веселья, ярких эмоций и новых знакомств, а кому-то, наоборот, нужны уединение и покой, восстановление душевных и физических сил. У нас в регионе есть все и на любой вкус, главное – помочь туристу это найти. Только в таком случае мы получим довольных и лояльных гостей, которые захотят вернуться к нам снова и станут источником положительных отзывов о курортах Краснодарского края.

 

Дата создания: 02.08.2018 09:10

Дата последнего изменения: 02.08.2018 09:10