Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Об осуществлении контроля в сфере наружной рекламы 13.11.2018

Об осуществлении контроля в сфере наружной рекламы

Индивидуальному предпринимателю, руководителю предприятия об осуществлении контроля в сфере наружной рекламы.

 

Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района сообщает, что  в соответствии с письмом Федеральной антимонопольной службы России от 24.05.2018 года №ИА/37283/18 «О порядке осуществления антимонопольного контроля в сфере наружной рекламы» и протокола краевого селекторного совещания  от 31 августа 2018 года «Об упорядочении размещения элементов и конструкций рекламно-информационного характера на объектах потребительской сферы» на территории Кущевского сельского поселения проводиться работа по упорядочению размещения элементов и конструкций рекламно-информационного характера на объектах потребительской сферы.

Администрация Кущёвского сельского поселения Кущёвского района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п.7.2. приложения №8  Правил по благоустройству Кущёвского сельского поселения, утвержденного решением Совета Кущёвского сельского поселения от 30 августа 2012 года № 246 на внешних поверхностях одного здания, строения, сооружения организация, индивидуальный предприниматель вправе установить не более одной информационной конструкции.

Полная версия Правил по благоустройству Кущёвского сельского поселения размещена на официальном сайте администрации Кущёвского сельского поселения в сети «Интернет».

Учитывая вышеизложенное, администрация Кущёвского сельского поселения просит привести фасады Ваших зданий и информационные вывески в соответствие с действующими нормами. Нарушение вышеуказанных норм законодательства влечет административную ответственность предусмотренную ст. 3.2. закона Краснодарского края от 23.07.2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

Дополнительную информацию можно получить по телефону администрации Кущёвского сельского поселения 5-69-84.

 

 

Глава Кущёвского сельского

поселения Кущёвского района                                                              А.М.Калюжный 

 

Дата создания: 13.11.2018 11:16

Дата последнего изменения: 13.11.2018 11:16