Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт

Расписание работы клубных формирований

муниципального учреждения  культуры «Культурно - досуговый  центр

Кущёвского сельского поселения» на  2020 год

Наименование КФ , руководитель

                       Время занятий

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Хореографический кружок  «Задоринки»

Старшая группа

Вяльмисова Т.В.

-

-

-

15.00-16.00

15.00-16.30

-

-

Хореографический кружок  «Задоринки»

Младшая группа

Вяльмисова Т.В.

-

-

15.00-16.00

 

15.00-16.30

-

-

 Хореографический кружок  «Пуговки»

1-я подгруппа старшая группа

Вяльмисова Т.В.

-

-

16.00-17.00

-

-

11.00-12.00

-

Хореографический кружок  «Пуговки»

2-я подгруппа младшая группа

Вяльмисова Т.В.

-

-

-

16.00-17.00

-

10.00-11.00

-

 Хореографический кружок  «Оne show»

Вяльмисова Т.В.

-

-

18.00-19.00

-

-

-

-

Театральный кружок «Художественное слово»

Семыкина А.И.

 

 

15.00-

15.45

 

15.00-15.45

 

 

Образцовая театральная студия «Крик»

Младшая группа

«Забияки» Семыкина А.И.

-

 

14.30- 15.15

 

-

10.00-11.45

-

 Образцовая студия «Крик»

Старшая группа

Семыкина А.И.

 

14.20-16.00

 

-

 

12.00-13.45

-

Вокальная группа «Пересвет»

Семыкин С.А.

-

-

10:00-11:30

-

10:00-11:30

-

-

Вокальный Ансамбль

«Смайлики»

Романюк И.Р.

-

-

14.00-15.45

-

-

13.00-14.45

-

Вокальный Ансамбль «Озорники»

Дадашева В.Н.

-

-

-

15.00-16.45

-

11.00-

12.45

-

Хор «Радуга»

Дадашев Б.Г.

Назарова Т.В.

-

16.00-18.15

-

16.0018.15

-

-

-

ДПИ «Волшебная шкатулка»

Павлова С.В.

-

13.30-15.15

-

14.0015.45

-

12.00-13.45

-

Вокальный коллектив

«Сопрано»

Швецова Д.И.

 

с10.00-14.30

с10.00

14.00

 

с10.00-11.00

13.00

14.00

с10.00  -10.45

11.00-13.00

14.00-14.45

 

 

Вокальный коллектив

«Сольное пение» Дадашев Б.Г.

-

-

-

-

15.00-17.15

-

-

 Народный вокально -инструментальный ансамбль «Свой»

Ахъядов Я.Н.

19.00-22.00

 

-

-

-

19.00-22.00

-

-

 Вокально-инструментальный ансамбль «Тройная очистка»

Ахъядов Я.Н.

Каждый вторник, четверг  субботу -19.00-22.00

Вокально-инструментальный ансамбль «Антарио»

Ахъядов Я.Н.

-

-

20.00-22.00

-

-

20.00-22.00

-

 

 

Кружок игры на гитаре «Серебряные струны»

Шпирко С.В.

Индивидуальные занятия  вторник,четверг 13.00 -15.15

Среда пятница 10.00-16.00

Суббота в 10.00

 «Этюд»

Фартовская О.А.

-

-

-

-

-

09.00-10.00

-

«Палитра»

Фартовская О.А.

-

-

13.00-14.30

13.00-14.30

-

-

-

 Образцовая студия  «Домовенок»

Фартовская О.А.

-

-

-

-

13.00-16.15

-

-

Кружок пошива, дизайна и моделирования  одежды «Кудесники»

Сафоненкова И.И.

-

 

-

-

-

13.00-15.45

 

-

«Диско клуб»

Ильинов Д.А.

 Два раза в месяц

С 18.00

22.00

 

 

 

 

 

Клуб для ветеранов ВОВ и  труда «Ветеран»

Шляхова Т.А.

13:00 – 15:30

Последняя среда каждого месяца

 

Клуб  инвалидов                            «Открытые сердца»

Шляхова Т.А.

13:30 – 16:00

Последний вторник каждого месяца

 

 «КЛИО»

Шляхова Т.А.

Один раз в месяц по договорённости с кл. рук.

13.00-14.00

 

 

Клуб для подростков  «МЫ»

Русалева Е.О.

Один раз в месяц

по договорённости с классным руководителем

Клуб выходного дня «Непоседы»

Фартовская О.А.

-

-

-

-

-

11.00-12.00  

-

Клуб интересных встреч «Сюрприз»

Бендюк Е. А.

По согласованию с кл. руководителем

Клуб волонтёров «Позитив»

Бендюк  Е. А.

По согласованию с кл. руководителем

 

 

 

Клубное любительское объединение «Надежда»

Зубкова Т.И.

По договоренности с участниками КЛО

Последняя суббота месяца 12.00-16.15

Клуб выходного дня

 «Чемпион»

Германович Ю.В.

-

-

-

-

 

-10.00-12.00

-

Творческое объединение «Особый случай»

Куликова М.Н.

Среда 16.00-17.00

Клуб для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»

Бендюк Е.А.

Суббота 10:00-12:00

Клуб  любителей театра и кино  «АС кома»

Шпирко С.В.

Каждую субботу 10:00-12:00

Клуб любителей эстрадного танца

 «Танцевальные ритмы»

Гречаная И.И.

-

-

-

-

-

-

18.00-18.45

Спортивный клуб «Активист»   

Гречаная И.И.                        

-

-

-

-

-

16.00-16.45

16.00-16.45

Клуб  любителей эстрадного пения  «Виолка»

Гречаная И.И.

-

-

18.00-18.45

-

18.00-18.45

 

-

19.00-

19.45

Клуб  театрального искусства 

 «Мир фантазий»

Гречаная И.И.

-

-

-

-

-

-

17:00-

17.45

Спортивный клуб  «Олимп»

Гречаная И.И.

-

-

-

-

-

16:00-19:30

16:00-

19:30

 

клуб любителей декоративно - прикладного искусства «Затейники»

Гречаная И.И.

Первый и третий четверг 17.00-17.45

Клуб любителей  изобразительного искусства «Волшебная палитра»

Гречаная И.И.                           

Второй и четвертый четверг 17.00-17.45

Клуб весёлых и находчивых «Каламбур»

Воровьева Т.А.

-

 

-

-

-

-

17.00-17.45

-

Клубное объединение по фитнесу «Грация»

Воровьева Т.А.

-

-

-

15.00-16.00

15.00-16.00

 

Клубное объединение эстрадного танца     

 «Новый свет»

Воровьева Т.А.

-

-

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

-

-

Театральная группа  «Овация»

Воровьева Т.А.

-

-

-

-

-

16.00-16.45

-

 

 

 

Вокальная группа «Селяночка»

Воровьева Т.А.

-

-

-

-

-

16.00-16.45

-

 

 

 

Клуб выходного дня «Юность»

Воровьева Т.А.

-

-

-

 

-

16.00-20.00

16:00-

20:00

Клуб по интересам «Супер- дама»

Воробьева Т.А.

Первое воскресенье месяца 19.00-19.45

 

Клуб выходного дня «Спортик»

Демченко О.А.

-

-

-

-

-

16.00-20.12

16.00-

20.12

Любительское объединение пения «Голоса»

Демченко О.А.

-

-

-

-

-

16.00-17.00

-

Любительское объединение танца  «Ассорти»

Демченко О.А.

-

-

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

-

-

Клуб любителей театрального искусства «Маска»

Демченко О.А

-

-

-

-

-

-

17.00-18.00

ДПИ «Мастерилки»

Демченко О.А.

первая среда месяца 18.00-19.00

Клубное любительское объединение игры КВН                                                                «Позитив»

Демченко О.А.

Первая  и третья среда месяца  -17-00-18-00

Клуб по интересам «Актив Мама»

Демченко О.А.

Последняя пятница месяца  19.00-20.00

Клуб пожилых людей «Некогда стареть»     

Потапова Е.В.          

Четвертый четверг месяца 16.00-18.00

Клуб любителей детской песни «Затейники»   

 Потапова Е.В.                                          

-

-

-

-

-

15.00-15.50

15.00-

15.50

Клубное любительское объединение  народной песни                         « Хуторянка»  

Потапова Е.В.                        

-

-

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-16.30

-

-

Клуб любителей танцев «Улыбка»

Потапова Е.В.

-

-

-

-

-

16.30-17.15

16.30-

17.15

Клуб выходного дня  «От скуки на все руки»

Потапова Е.В.

-

-

-

-

-

16.00-20.00

16.00-

20.00

Клуб КВН «ХА-ХА»

Казачек Г.А.

Первая и четвертая пятница месяца 19.30-21.30

 

Клуб любителей настольных игр «Моя игра»

Казачек Г.А.

-

-

18:00-19:00

-

-

18:00-19:00

-

 

 

Клуб по интересам  «Фантазёры»

Казачек Г.А.

Вторая и четвертая суббота месяца 16.00-17.00

 

 

Клуб любителей ИЗО «Карандашик»

Казачек Г.А.

Первая и вторая суббота месяца 17.00-18.00

 

 

Клуб по интересам «Леди Di»

Второй и третий четверг месяца 15.30-16.30

 

 

 

Клуб любителей  спорта «Мой досуг»

Хижняк Л.А.

Каждое воскресенье 15.00-16.15

Любительское объединение «Медвежонок»

Хижняк Л.А.

Суббота 15:00-17:15

Любительское объединение «Рукодельницы»

Хижняк Л.А.

30 число каждого месяца 18.00-19.00

Любительское объединение для старшего поколения «Сударушка»

Хижняк Л.А.

Второе воскресенье месяца 19.00-20.00

                                                                                                       

 

 

 

Дата создания: 27.09.2016 09:29

Дата последнего изменения: 12.05.2020 12:37

На главную страницу