Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Мероприятия по монтажу приборов учета 27.05.2020

Мероприятия по монтажу приборов учета

 

Уважаемые жители Кущёвского сельского поселения!

 

Сообщаем Вам, что в период с 20 мая по 30 сентября 2020 года на территории Кущёвского сельского поселения в рамках реализации энергосервисного контракта филиалом ПАО «Кубаньэнрго» Ленинградскими электрическими сетями, начинаются мероприятия по монтажу приборов учета на границе балансовой принадлежности. Эти приборы учета можно запрограммировать на многотарифный учет и перенести работу энергоемких приборов на более экономное, выгодное время суток. В процессе установки счетчиков на опорах ЛЭП вблизи зданий, производится замена ответвлений к домам.

Совершенствуется учет – значит, улучшается качество и надежность энергоснабжения.

Вышеперечисленные мероприятия охватывают фидер «К-1» ст. Кущёвская,

-  улицы: Привокзальная, Интернациональная, Трудовая, Комсомольская, Ленина, Ленинградская, 151 Стрелковой Дивизии, Советская, Фестивальная, Красная, Некрасова, Луначарского, Энгельса.

-  переулки: Короткий, Кубанский, Степана Разина.

Указанный выше комплекс мероприятий потребует отключение питающих линий, в связи с чем, согласно ПП РФ №442 от 04.05.2012 года жители станицы предварительно должны быть уведомлены.

В целях информирования населения подробности проведения работ (графики установки, время ограничения электроснабжения) будет размещаться по средствам социальной сети Инстаграмм с #Ленинградскиеэлектросети, СМИ (средствам массовой информации).

 

Дата создания: 27.05.2020 11:41

Дата последнего изменения: 27.05.2020 11:41