Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса 07.08.2020

Высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса

Предупреждение об угрозе ЧС

 

 

7-9 августа на территории Кущевского сельского поселения из-за значительного повышения температуры воздуха прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров; возгораниями и увеличениями площадей ландшафтных пожаров; пожарами  на сельхозугодиях  и в лесополосах.

Источник ЧС и происшествий - высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса.

 

Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района настоятельно просит граждан и юридических лиц воздержаться от разведения огня и напоминает о действующем на территории сельского поселения Особом противопожарном режиме (ОПР) и административной ответственности за его нарушение. За время действующего ОПР к ответственности привлечено 15 граждан.

 

Обращаем особое внимание, что в результате халатного обращения с огнем и игнорирования требований противопожарной безопасности во время действующего особого противопожарного режима нарушителями наносится колоссальный вред экологии здоровью и имуществу граждан.

Администрация Кущевского сельского поселения призывает всех граждан к сознательности и ответственности за свои действия. Наше будущее и будущее наших детей только в наших руках! Давайте будем для них примером и научим их относиться с заботой и теплом к окружающим людям, беречь наши природные богатства, цивилизованно относиться к вопросу налаживания своего быта, чтобы дать возможность и будущим поколениям жить здоровыми и наслаждаться природой нашего прекрасного края!

Дата создания: 07.08.2020 20:51

Дата последнего изменения: 07.08.2020 20:51