Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Подведены итоги, а также вручены подарки победителям ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий 09.02.2021

Подведены итоги, а также вручены подарки победителям ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий

 

8 февраля были подведены итоги, а также вручены подарки победителям ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий, расположенных на территории Кущевского сельского поселения.

Победителем в номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций общественного питания» стало кафе «Белладжио».

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории объектов здравоохранения, социальной сферы» – конкурсное жюри определило победителя – храм Иоанна Богослова.

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории объектов здравоохранения, социальной сферы» – конкурсное жюри определило победителя – храм Иоанна Богослова.

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории дошкольных образовательных учреждений» победили детский сад №3 и детский сад №5.

В номинации «Лучшее оформление фасадов и прилегающей к ним территории администрации зданий (магазины, офисы, банки, салоны красоты, рынки)» победа присуждена студии красоты «Beauty Studio Svetlana Said».

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории спортивных и культурно-досуговых учреждений» одержал победу Районный координационно-методический центр культуры и творчества.

В номинации «Лучшее оформление фасадов и прилегающей территории образовательных учреждений (средних и профессиональных учебных учреждений, частные организации дополнительного образования)» - Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория».

В номинации «Лучшее оформление фасадов частного домовладения» победа присуждена Ольге Анатольевне Шакун.

Также вручили благодарность жительнице станицы Кущевской Вере Алексеевне Яковлевой за подаренную новогоднюю ёлку.

 

Дата создания: 09.02.2021 09:26

Дата последнего изменения: 09.02.2021 09:26