Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Сельскохозяйственная микроперепись населения 02.08.2021

Сельскохозяйственная микроперепись населения

 

Уважаемые жители Кущевского сельского поселения!

 

С 1 по 30 августа 2021 года в нашем районе, как и по всей стране, стартует сельскохозяйственная микроперепись, которая в соответствии с законодательством, проводится через пять лет после очередной сельскохозяйственной переписи.

Девиз переписи «Село в порядке – страна в достатке!» ярко показывает её идею. Что же иное обеспечивает продовольственную безопасность нашей страны, как не село?

С целью понять состояние нашего сельского хозяйства и в дальнейшем принять необходимые меры поддержки государством и проводятся сельхозпереписи. Конечно, никаких имён и фамилий в переписных листах не будет, так как главный принцип переписи – конфиденциальность, и она закреплена законом, все будет обезличено. Но вот сделать выводы по категориям сельхозпроизводителей, по району в целом вполне возможно.

Каждый из нас, жителей сельской местности, крестьян, фермеров, так или иначе связан с сельхозпроизводством. И каждый заслуживает, чтобы его труд почитали и уважали.

Результаты переписи напрямую зависят от полноты и достоверности ответов на вопросы, которые Вам будут заданы при опросе. Ваше личное участие в этом значимом для государства мероприятии позволит составить объективный портрет жизни сельчан, определить реальные потребности домохозяйства.

Сельскохозяйственная микроперепись послужит на благо нашему району и каждому жителю.

Расскажите переписчику о своём труде, примите участие в микропереписи!

С уважением администрация Кущевского сельского поселения.

 

Дата создания: 02.08.2021 10:59

Дата последнего изменения: 02.08.2021 10:59