Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


26 июля стартует федеральная образовательная программа для начинающих и действующих предпринимателей Краснодарского края 21.07.2022

26 июля стартует федеральная образовательная программа для начинающих и действующих предпринимателей Краснодарского края

 

В 2022 году Правительство России расширило поддержку молодежи в возрасте до 25 лет, новым инструментом стали гранты от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.

Прохождение бесплатного обучения в центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки.

Претендовать на грант могут индивидуальные предприниматели или учредители юридического лица в возрасте до 25 лет. Компания также должна быть зарегистрирована на территории Краснодарского края и состоять в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в программе предполагает софинансирование не менее 25% расходов на реализацию проекта.

В Краснодарском крае пройти обучение по программе «5 точек роста бизнеса» можно бесплатно с 26 июля по 4 августа 2022 г. на базе центра «Мой бизнес» по адресу г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6. Заявки на обучение принимают до 25 июля 2022 г. Ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на официальном сайте «Деловой среды».

Цель программы «5 точек роста» – помочь увеличить выручку и прибыль своего бизнеса по основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, финансы, маркетинг, формирование и мотивация команды.

В рамках обучения перед участниками проекта выступят действующие федеральные предприниматели. Молодые бизнесмены прослушают серию лекций и вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы «Деловой среды», необходимые для развития своего дела. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы.

 

Дата создания: 21.07.2022 20:54

Дата последнего изменения: 21.07.2022 20:54