Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Об участии в новогодней ярмарке 06.12.2022

Об участии в новогодней ярмарке

 

Об участии в новогодней ярмарке

 

С 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в городе Краснодар планируется организация и работа новогодней ярмарки на Пушкинской площади, расположенной по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 3.

Организатором ярмарки выступит ИП Чагаева О.В. Мероприятие проводится при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент).

Новогодняя ярмарка станет центром продвижения и популяризации продукции региональных производителей, обладающих знаком качества «Сделано на Кубани», познакомит жителей и гостей кубанской столицы с продукцией краевых производителей, в том числе винодельческой, а также создаст благоприятную атмосферу для жителей и гостей региона в период новогодних каникул.

Для участия в новогодней ярмарке приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельхозтоваропроизводители, самозанятые граждане.

На ярмарке будут размещаться украшенные в новогоднем стиле брендированные павильоны, ресторанный дворик, где будут предложены традиционные блюда местной кухни, глинтвейн, также покупателям представится возможность продегустировать вина региональных производителей. Центром притяжения граждан будет установленный АРТобъект, оформленный в новогодней тематике.

Цель проведения ярмарки - продажа натуральной, качественной продукции напрямую от производителей и продвижение товаров, обладающих знаком качества «Сделано на Кубани».

Заявки на участие принимаются до 5 декабря 2022 года на адрес электронной почты: byt@dps.krasnodar.ru. Ответственный специалист департамента – Махота Александра Васильевна, телефон: 8-918-414-35-65.
 

Дата создания: 06.12.2022 13:41

Дата последнего изменения: 06.12.2022 13:41