Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


Объявление по мерам борьбы с карантинным вредителем - коричнево-мраморным клопом 19.12.2019

Объявление по мерам борьбы с карантинным вредителем - коричнево-мраморным клопом

 

Объявление по мерам борьбы с карантинным вредителем - коричнево-мраморным клопом

 

В регионе Республика Абхазия за последние годы образовалась критическая численность  карантинного вредителя- коричнево-мраморного клопа, которым было поражено 60% урожая фруктовых культур и винограда. Так как Краснодарский край является граничащим регионом  на сегодняшний день происходит массовое распространение клопа в южных районах нашего края.

Администрацией Краснодарского края, специалистами «Россельхоз-надзора» и «Россельхозцентра» разработаны меры борьбы и предупреждения распространения опасного карантинного вредителя, которые размещены в средствах массовой информации и на официальных сайтах указанных структур.

Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района  призывает каждого жителя нашего района принять меры по выявлению и уничтожению карантинного вредителя- коричнево-мраморного клопа.

Для консультации населения указываем контактные телефоны специалистов отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации МО Кущевский район: 8 (861 68) 5-46-05; 5-48-64 и телефоны управления «Россельхознадзора» в ст. Павловской - 8 (861 91) 3-16-11.

 

 

Дата создания: 19.12.2019 09:15

Дата последнего изменения: 19.12.2019 09:15