Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района

Выездное планерное совещание по благоустройству


Выездное планерное совещание по благоустройству (13.05.2019)

Выездное планерное совещание по благоустройству

 

В воскресенье, исполняющий обязанности главы Кущевского сельского поселения Е.М. Фирсов совместно с главой МО Кущевский район И.А. Гузевым в ходе рабочей поездки выехали на объекты, где встретились с руководителем подрядной организации Кущевского филиала «Ленинградское ДРСУ». Первый объект ведется в рамках краевой программы и представляет собой капитальный ремонт дороги, строительство тротуара и установка остановочных комплексов по объездной дороге ст. Кущевская – ст. Староминская по ул. Пушкина от ул. Калинина до пер. Кубанский. 

Общая сумма объекта составляет 73 млн. рублей, протяженность дороги – 3 км 860 метров. 

Пешеходный тротуар будет выполнен по современным технологиям; основу остановочных комплексов составляет металлическая конструкция и оргстекло, что способствует долгому сроку эксплуатации. 

Завершение работ данного объекта планируется в июле 2019 года.

Кроме того, согласно краевой программе в ст. Кущевской планируется строительство тротуара по ул. Красной. Протяженность объекта составляет 4 км 300 м, тротуар будет в асфальтовом исполнении, с бордюрами, часть тротуара -  с перильными ограждениями. 

Планируется начать работы  в июне, завершение – в  сентябре 2019 год.

Проверили ход работ по ул. Ейской - в данный момент здесь ведутся работы 2-й и 3-й очереди строительства дороги (протяженность - 1666 м), общая сумма объекта составляет 43,926 млн. рублей,  работы ведутся согласно  заявленному графику.

По ул. Кошевого в планах в 2019 году завершить  строительство тротуара (756 м), общая  стоимость объекта – 3,35 млн. рублей. А также строительство тротуара по ул. Ленина -  от пер. Куцева до пер. Кубанского, протяженность тротуара – 1 км 296 м, стоимость объекта 6,3 млн. руб.

 

 

Дата создания: 13.05.2019 14:50

Дата последнего изменения: 13.05.2019 14:50