Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района

Движение через железнодорожный переезд


Движение через железнодорожный переезд (24.12.2019)

Движение через железнодорожный переезд

 

Движение через железнодорожный переезд!

 

Согласно данных Филиала ОАО «РЖД» Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Тихорецкая дистанция пути, за 11 месяцев 2019 года произошло 222 ДТП на железнодорожных переездах, в результате которых пострадали 126 человек, в том числе 30 погибли.

Особую тревогу вызывают 55 случаев столкновения транспортных средств с пассажирскими и пригородными поездами на железнодорожных переездах,  27 ноября 2019 в 06-43 на 7 км пк 4 перегона Аксарайская II - ГПЗ на регулируемом переезде необслуживаемом дежурным работником железнодорожном переезде необщего пользования Приволжской дороги, с исправно действующей автоматической переездной сигнализацией, произошло столкновение пригородного поезда №6021 с автобусом «К1А»    (14 пассажиров и водитель). В результате ДТП пострадали 5 пассажиров автобуса. ДТП произошли по вине водителя транспортного средства нарушивших Правила дорожного движения, в части проезда железнодорожного переезда на запрещающее показание автоматической переездной сигнализации

Администрация Кущевского поселения Кущевского района напоминает, что нарушение правил проезда железнодорожных переездов влечёт за собой порой невосполнимые потери - человеческие жизни. Движение через железнодорожный переезд разрешено только при открытых шлагбаумах и выключенной звуковой и светофорной сигнализации!

 

Дата создания: 24.12.2019 08:44

Дата последнего изменения: 25.12.2019 13:42