Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


О наведении санитарного порядка 27.03.2024

О наведении санитарного порядка

 

Уважаемые жители станицы Кущевской, де­пу­та­ты, ру­ко­во­ди­те­ли пред­при­я­тий, ор­га­ни­за­ций, учре­жде­ний всех форм соб­ствен­но­сти, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, соб­ствен­ни­ки и аренда­то­ры зе­мель­ных участ­ков!

 

С при­хо­дом вес­ны мы при­во­дим в по­ря­док свои до­ма, ули­цы и са­ды. Пото­му что имен­но вес­ной мы от­ме­ча­ем са­мые доб­рые и лю­би­мые празд­ни­ки – Празд­ник Вес­ны и Тру­да, Празд­ник Ве­ли­кой По­бе­ды. Ис­кренне на­де­юсь, что Вы под­дер­жи­те наше об­ра­ще­ние и лю­би­мые все­на­род­ные празд­ни­ки мы встретим в чи­сто­те и по­ряд­ке.

Об­ра­ща­емся к жи­те­лям станицы Кущевской и жителям поселков Кущевского сельского поселения с прось­бой ак­тив­но под­дер­жать ме­роприятия, проводи­мые адми­ни­стра­ци­ей Кущевского сельского поселения Кущевского района в во­про­сах бла­го­устрой­ства, при­нять уча­стие в суб­бот­ни­ках, про­явить граж­дан­скую по­зи­цию и не до­пус­кать за­хлам­ле­ния улиц и на­ру­ше­ний пра­вил бла­го­устрой­ства.

Жи­те­лям не­об­хо­ди­мо при­ве­сти в над­ле­жа­щее со­сто­я­ние фа­са­ды до­мов, за­бо­ры и при­ле­га­ю­щие к до­мам тер­ри­то­рии. Не нуж­но за­бы­вать, что складирова­ние бы­то­во­го и стро­и­тель­но­го му­со­ра, лист­вы, вет­вей де­ре­вьев на при­ле­га­ю­щей к до­мо­вла­де­нию тер­ри­то­рии за­пре­ща­ет­ся, как и за­гряз­не­ние мест об­ще­го пользования, от­хо­да­ми жиз­не­де­я­тель­но­сти до­маш­них жи­вот­ных.

В течение ме­сяч­ни­ка бу­дут про­ве­де­ны суб­бот­ни­ки. Ру­ко­во­ди­те­лям предпри­я­тий и ор­га­ни­за­ций всех форм соб­ствен­но­сти, об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций рекомендо­ва­но ор­га­ни­зо­вать ме­ро­при­я­тия по бла­го­устрой­ству и на­ве­де­нию сани­тар­но­го по­ряд­ка на за­креп­лен­ных тер­ри­то­ри­ях сво­и­ми си­ла­ми или на договор­ных усло­ви­ях.

На­де­юсь, что об­ра­ще­ние най­дет ши­ро­кую под­держ­ку, и бла­го­да­ря усилиям все­го на­се­ле­ния наше сельское поселение станет чи­стым, уют­ным и ком­форт­ным!

 

Заместитель главы Кущёвского

сельского поселения Кущёвского района

Д.А. Ярошик

 

Дата создания: 27.03.2024 09:21

Дата последнего изменения: 27.03.2024 09:21