Администрация Кущевского сельского поселения Кущевского района

Официальный сайт


«Памяти павших ....» 08.05.2018

«Памяти павших ....»

 

«Памяти павших ....»

 

По сложившейся традиции сегодня 8 мая в 9 часов состоялся митинг посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на мемориальном комплексе погибшим войнам в Степнянском микрорайоне.

Присутствовали: глава Кущёвского сельского поселения А.М. Калюжный, заместитель главы А.М. Григорьев, председатель Ветеранской организации Ю.Г. Мазницин, участники ВОВ, труженики тыла, дети войны, представители общественных организаций, школьники и студенты.

С приветственными словами, к собравшимся обратились почётные гости. Они отметили, что подвиг советских солдат никогда не будет забыт! Мы всегда будем, помнить и чтить заслуги наших отцов и дедов!

Продолжился митинг минутой молчания, в память о тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны и всех тех, кто ушёл от нас, не дожив до этой даты....

Митинг завершился торжественной церемонией принятия в пионеры Кубани учащихся МАОУ СОШ №6 им. С.Т. Куцева.

Собравшиеся возложили венки и цветы к вечному огню и остальным памятникам, находящимся на территории Кущёвского сельского поселения, войнам-землякам и войнам-освободителям станицы....

На солдатском привале, организованном работниками Кущёвского КДЦ гостей угостили солдатской кашей, под знакомые сердцу песни военных лет!

 

 

Дата создания: 08.05.2018 15:29

Дата последнего изменения: 10.05.2018 08:07