Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района

Программа лояльности "Южное гостеприимство"


Программа лояльности "Южное гостеприимство" (02.08.2018)

Программа лояльности "Южное гостеприимство"

 

Программа лояльности "Южное гостеприимство" предусматривает предоставление системных скидок от предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса региона под единым брендом «Курорты Краснодарского края» и является самым масштабным проектом в истории курортов региона.

Санатории, экскурсии, рестораны, такси – жители и гости Краснодарского края теперь могут получать многие услуги со скидками. Проект, разработанный при поддержке регионального министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, стартовал в преддверии Чемпионата мира по футболу.

Проект призван помочь туристам получить качественный и яркий отдых на юге России с существенной выгодой, особенно в межсезонье.

– Программа разработана в рамках исполнения плана мероприятий по подготовке и проведению Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, утвержденных заместителем Председателя Правительства России Виталием Мутко. В рамках первого этапа внедрения карты распространение ведется в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике среди болельщиков и гостей ЧМ-2018. После завершения мероприятия программу планируется внедрить на всех курортных территориях Краснодарского края, – прокомментировал запуск программы министр курортов края Христофор Константиниди.

Карты поступили на стойки легальных средств размещения и на предприятия туротрасли, участвующие в программе. На сегодняшний день к проекту присоединилось более 80 компаний Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Ейска, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Темрюка и Туапсе. Скидки на посещение и услуги предлагают культурные центры, этно-парки, горноклиматические курорты, экскурсионные и туристические организации, и многие другие объекты туриндустрии. К тому же, владельцы карты «Южное гостеприимство» получают дисконт на прокат велосипедов и поездки в такси, на развлечения, морские прогулки, активный отдых, на услуги в ресторанах, кафе и СПА-салонах и многие другие услуги.     

Любой желающий, как российский, так и иностранный гость после регистрации на сайте drivenew.ru в разделе Проект «ЮГ» бесплатно становится участником программы лояльности «Южное гостеприимство». Сделать это турист может, как находясь дома, так и по прибытию в регион, увидев информацию с краткой инструкцией и QR кодом, размещенной на информационных стойках на предприятиях санаторно-курортного и туристского комплекса края, в котором содержится ссылка на страницу для регистрации Туриста. Для дальнейшего использования Туристы могут пользоваться удобными мобильными приложениями (для Android и iOS).

Для Партнеров уже в ближайшем будущем программа позволит сформировать обширную базу туристов для их повторного привлечения в регион, а также на массовые мероприятия. Это, в свою очередь, будет способствовать развитию событийного туризма региона.

Программа лояльности "Южное гостеприимство" дает возможность туристу получить тот отдых, о котором он мечтает. Кто-то хочет веселья, ярких эмоций и новых знакомств, а кому-то, наоборот, нужны уединение и покой, восстановление душевных и физических сил. У нас в регионе есть все и на любой вкус, главное – помочь туристу это найти. Только в таком случае мы получим довольных и лояльных гостей, которые захотят вернуться к нам снова и станут источником положительных отзывов о курортах Краснодарского края.

 

Дата создания: 02.08.2018 09:10

Дата последнего изменения: 02.08.2018 09:10